Поиск
Москва и Московская область
55 квартир
Квартиры от застройщика ГК Балчуг Девелопмент
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 163.37 м², 1/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
268 252 865 ₽
1 641 996 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
268 252 865 ₽
1 641 996 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.35 м², 6/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
284 400 769 ₽
2 026 368 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
284 400 769 ₽
2 026 368 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.59 м², 13/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
2-комн. квартира, 105.63 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
184 483 071 ₽
1 746 503 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
184 483 071 ₽
1 746 503 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.35 м², 12/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
395 742 369 ₽
2 819 682 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
395 742 369 ₽
2 819 682 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.45 м², 15/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
688 069 320 ₽
4 060 604 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
688 069 320 ₽
4 060 604 ₽ за м²
4-комн. квартира, 203.26 м², 5/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
625 385 802 ₽
3 076 778 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
625 385 802 ₽
3 076 778 ₽ за м²
1
2
3
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.