Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 467 330 ₽
458 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 467 330 ₽
458 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.8 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 118 384 ₽
234 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 118 384 ₽
234 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 920 320 ₽
364 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 920 320 ₽
364 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 467 790 ₽
282 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 467 790 ₽
282 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 14/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 107 831 ₽
418 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 107 831 ₽
418 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 487 200 ₽
299 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 487 200 ₽
299 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 6/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 584 994 ₽
533 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 584 994 ₽
533 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 627 040 ₽
423 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 627 040 ₽
423 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 635 372 ₽
248 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 635 372 ₽
248 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 15/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 813 101 ₽
401 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 813 101 ₽
401 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 646 714 ₽
417 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 646 714 ₽
417 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 588 400 ₽
369 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 588 400 ₽
369 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 542 600 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 542 600 ₽
346 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 6/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 554 760 ₽
278 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 554 760 ₽
278 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 634 560 ₽
383 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 634 560 ₽
383 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.2 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 029 574 ₽
291 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 029 574 ₽
291 070 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 19/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 927 568 ₽
288 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 927 568 ₽
288 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 702 600 ₽
363 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 702 600 ₽
363 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 563 785 ₽
396 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 563 785 ₽
396 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 368 410 ₽
517 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 368 410 ₽
517 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 195 670 ₽
322 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 195 670 ₽
322 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 821 560 ₽
360 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 821 560 ₽
360 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.7 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 362 266 ₽
371 631 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 362 266 ₽
371 631 ₽ за м²
1
…
96
97
98
99
100
…
120
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал