Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 67 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 461 750 ₽
335 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 461 750 ₽
335 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 25/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 071 888 ₽
413 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 071 888 ₽
413 190 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.2 м², 15/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 613 160 ₽
371 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 613 160 ₽
371 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 15/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 289 674 ₽
352 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 289 674 ₽
352 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 077 160 ₽
297 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 077 160 ₽
297 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 186 400 ₽
298 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 186 400 ₽
298 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.7 м², 6/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 313 530 ₽
375 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 313 530 ₽
375 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 580 520 ₽
416 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 580 520 ₽
416 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.6 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 433 936 ₽
390 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 433 936 ₽
390 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 806 635 ₽
359 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 806 635 ₽
359 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 13/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 814 380 ₽
417 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 814 380 ₽
417 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 939 987 ₽
258 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 939 987 ₽
258 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.5 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 911 526 ₽
374 556 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 911 526 ₽
374 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 383 472 ₽
307 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 383 472 ₽
307 960 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.8 м², 17/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 998 540 ₽
304 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 998 540 ₽
304 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 237 263 ₽
323 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 237 263 ₽
323 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 825 152 ₽
439 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 825 152 ₽
439 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 283 260 ₽
309 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 283 260 ₽
309 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 192 220 ₽
425 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 192 220 ₽
425 550 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 804 510 ₽
282 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 804 510 ₽
282 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 591 750 ₽
332 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 591 750 ₽
332 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.2 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 619 954 ₽
276 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 619 954 ₽
276 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 410 960 ₽
415 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 410 960 ₽
415 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 232 384 ₽
250 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 232 384 ₽
250 880 ₽ за м²
1
…
98
99
100
101
102
…
120
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный