Поиск
Москва и Московская область
1331 квартира
Квартиры от застройщика Донстрой
м2 по убыванию
студия, 33.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 9/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 937 080 ₽
750 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 937 080 ₽
750 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.6 м², 3/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
83 365 800 ₽
863 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
83 365 800 ₽
863 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 16/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
35 626 470 ₽
689 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
35 626 470 ₽
689 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 424 540 ₽
756 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 424 540 ₽
756 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 8/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
34 020 000 ₽
810 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 020 000 ₽
810 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.9 м², 27/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
51 223 090 ₽
666 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 223 090 ₽
666 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 252.5 м², 14/16 этаж
ЖК Река
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
256 287 500 ₽
1 015 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
256 287 500 ₽
1 015 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.7 м², 11/16 этаж
ЖК Река
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
199 873 800 ₽
1 094 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
199 873 800 ₽
1 094 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 365 010 ₽
822 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 365 010 ₽
822 900 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 16/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 414 900 ₽
741 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 414 900 ₽
741 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 955 080 ₽
613 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 955 080 ₽
613 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 16/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
47 494 750 ₽
655 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 494 750 ₽
655 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
71 884 890 ₽
660 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
71 884 890 ₽
660 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.2 м², 3/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
140 352 000 ₽
960 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
140 352 000 ₽
960 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 8/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 847 250 ₽
720 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 847 250 ₽
720 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
43 053 480 ₽
608 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 053 480 ₽
608 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 25/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
49 431 400 ₽
563 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
49 431 400 ₽
563 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 4/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
51 552 000 ₽
720 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 552 000 ₽
720 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.9 м², 26/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
76 589 590 ₽
585 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
76 589 590 ₽
585 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
51 479 400 ₽
714 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 479 400 ₽
714 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 994 158 ₽
731 549 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 994 158 ₽
731 549 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 648 410 ₽
724 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 648 410 ₽
724 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.6 м², 12/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
95 472 000 ₽
1 020 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
95 472 000 ₽
1 020 000 ₽ за м²
1
…
30
31
32
33
34
…
56
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.