Поиск
Москва и Московская область
1331 квартира
Квартиры от застройщика Донстрой
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.1 м², 14/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 007 400 ₽
594 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 007 400 ₽
594 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 2/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 937 600 ₽
559 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 937 600 ₽
559 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 889 010 ₽
782 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 889 010 ₽
782 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.4 м², 5/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
79 834 200 ₽
893 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
79 834 200 ₽
893 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 21/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
35 264 110 ₽
690 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
35 264 110 ₽
690 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.7 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
47 583 900 ₽
637 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 583 900 ₽
637 000 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 12/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
19 958 400 ₽
693 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
19 958 400 ₽
693 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.1 м², 5/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
101 681 200 ₽
932 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
101 681 200 ₽
932 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 37/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
48 009 510 ₽
773 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 009 510 ₽
773 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 4/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
34 119 630 ₽
665 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 119 630 ₽
665 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.3 м², 15/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
47 505 400 ₽
538 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 505 400 ₽
538 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.2 м², 5/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 838 400 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 838 400 ₽
512 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 303 590 ₽
762 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 303 590 ₽
762 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.9 м², 29/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
76 720 490 ₽
586 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
76 720 490 ₽
586 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 8/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 405 610 ₽
796 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 405 610 ₽
796 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 13/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 518 600 ₽
506 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 518 600 ₽
506 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 21/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 258 000 ₽
590 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 258 000 ₽
590 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 11/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 192 000 ₽
576 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 192 000 ₽
576 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 953 209 ₽
703 339 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 953 209 ₽
703 339 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 18/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 565 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 565 000 ₽
515 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 11/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 292 800 ₽
544 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 292 800 ₽
544 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.5 м², 5/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
55 080 000 ₽
720 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
55 080 000 ₽
720 000 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 11/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
19 980 506 ₽
566 020 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
19 980 506 ₽
566 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 7/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 684 100 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 684 100 ₽
511 000 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
56
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»