Поиск
Москва и Московская область
1331 квартира
Квартиры от застройщика Донстрой
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73 м², 19/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
146 657 000 ₽
2 009 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
146 657 000 ₽
2 009 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.2 м², 7/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
122 553 600 ₽
1 473 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
122 553 600 ₽
1 473 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 177.6 м², 18/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
321 811 200 ₽
1 812 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
321 811 200 ₽
1 812 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 132.6 м², 5/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 590 200 ₽
1 377 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 590 200 ₽
1 377 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 153.4 м², 20/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
282 409 400 ₽
1 841 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
282 409 400 ₽
1 841 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.5 м², 4/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
127 952 500 ₽
1 651 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
127 952 500 ₽
1 651 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.9 м², 10/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
142 571 700 ₽
1 413 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
142 571 700 ₽
1 413 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 129.6 м², 13/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
232 632 000 ₽
1 795 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
232 632 000 ₽
1 795 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.9 м², 8/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
84 946 400 ₽
1 576 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
84 946 400 ₽
1 576 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 3/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
149 072 200 ₽
1 409 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
149 072 200 ₽
1 409 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.5 м², 4/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
225 496 500 ₽
1 887 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
225 496 500 ₽
1 887 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 224.5 м², 14/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
308 014 000 ₽
1 372 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
308 014 000 ₽
1 372 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131 м², 14/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
227 285 000 ₽
1 735 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
227 285 000 ₽
1 735 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 231.6 м², 15/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
379 592 400 ₽
1 639 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
379 592 400 ₽
1 639 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 9/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
132 385 000 ₽
1 826 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
132 385 000 ₽
1 826 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 13/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
201 412 800 ₽
1 704 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
201 412 800 ₽
1 704 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.1 м², 16/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
154 076 400 ₽
1 524 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
154 076 400 ₽
1 524 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 181.4 м², 22/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
353 185 800 ₽
1 947 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
353 185 800 ₽
1 947 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 170.9 м², 15/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
327 102 600 ₽
1 914 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
327 102 600 ₽
1 914 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 12/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
91 593 600 ₽
1 624 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
91 593 600 ₽
1 624 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 21/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
151 986 000 ₽
2 082 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
151 986 000 ₽
2 082 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 119.2 м², 10/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
191 554 400 ₽
1 607 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
191 554 400 ₽
1 607 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.9 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
205 258 900 ₽
1 771 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
205 258 900 ₽
1 771 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 228 м², 14/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
363 660 000 ₽
1 595 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
363 660 000 ₽
1 595 000 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
…
56
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»