Поиск
Москва и Московская область
1331 квартира
Квартиры от застройщика Донстрой
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72.5 м², 9/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
132 385 000 ₽
1 826 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
132 385 000 ₽
1 826 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 177.6 м², 18/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
321 811 200 ₽
1 812 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
321 811 200 ₽
1 812 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 168.7 м², 14/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
334 532 100 ₽
1 983 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
334 532 100 ₽
1 983 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.3 м², 14/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
316 760 300 ₽
1 871 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
316 760 300 ₽
1 871 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 155.3 м², 15/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
336 224 500 ₽
2 165 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
336 224 500 ₽
2 165 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.9 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
205 258 900 ₽
1 771 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
205 258 900 ₽
1 771 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 19/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
146 657 000 ₽
2 009 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
146 657 000 ₽
2 009 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 16/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
132 664 000 ₽
1 840 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
132 664 000 ₽
1 840 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 181.4 м², 22/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
353 185 800 ₽
1 947 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
353 185 800 ₽
1 947 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.9 м², 8/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
185 787 700 ₽
1 603 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
185 787 700 ₽
1 603 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.1 м², 16/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
154 076 400 ₽
1 524 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
154 076 400 ₽
1 524 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 23/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
284 862 000 ₽
2 410 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
284 862 000 ₽
2 410 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 318.6 м², 19/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
915 019 200 ₽
2 872 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
915 019 200 ₽
2 872 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 9/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
89 619 600 ₽
1 589 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
89 619 600 ₽
1 589 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 3/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
149 072 200 ₽
1 409 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
149 072 200 ₽
1 409 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.6 м², 12/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 637 200 ₽
1 622 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 637 200 ₽
1 622 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 21/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
151 986 000 ₽
2 082 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
151 986 000 ₽
2 082 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 132.7 м², 4/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 462 500 ₽
1 375 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 462 500 ₽
1 375 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 21/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
284 271 000 ₽
2 405 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
284 271 000 ₽
2 405 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 119.1 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
185 915 100 ₽
1 561 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
185 915 100 ₽
1 561 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.8 м², 9/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
230 234 400 ₽
1 938 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
230 234 400 ₽
1 938 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158 м², 16/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
368 930 000 ₽
2 335 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
368 930 000 ₽
2 335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.5 м², 4/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
127 952 500 ₽
1 651 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
127 952 500 ₽
1 651 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 132.6 м², 5/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 590 200 ₽
1 377 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 590 200 ₽
1 377 000 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
56
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»