Поиск
Москва и Московская область
474 квартиры
Квартиры от застройщика Абсолют Недвижимость
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 80 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 820 630 ₽
297 758 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 820 630 ₽
297 758 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 847 426 ₽
330 657 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 847 426 ₽
330 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 269 056 ₽
382 864 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 269 056 ₽
382 864 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 676 676 ₽
377 945 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 676 676 ₽
377 945 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 093 886 ₽
281 954 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 093 886 ₽
281 954 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 465 840 ₽
382 927 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 465 840 ₽
382 927 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 131 120 ₽
351 288 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 131 120 ₽
351 288 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 081 102 ₽
387 388 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 081 102 ₽
387 388 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 489 174 ₽
377 785 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 489 174 ₽
377 785 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 494 701 ₽
371 659 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 494 701 ₽
371 659 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 449 718 ₽
346 605 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 449 718 ₽
346 605 ₽ за м²
студия, 27 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
11 751 311 ₽
435 234 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
11 751 311 ₽
435 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 070 881 ₽
401 418 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 070 881 ₽
401 418 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 232 365 ₽
331 756 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 232 365 ₽
331 756 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 544 668 ₽
269 722 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 544 668 ₽
269 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 633 739 ₽
386 831 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 633 739 ₽
386 831 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 135 834 ₽
398 894 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 135 834 ₽
398 894 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 710 935 ₽
338 969 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 710 935 ₽
338 969 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 111 113 ₽
281 482 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 111 113 ₽
281 482 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 012 705 ₽
405 064 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 012 705 ₽
405 064 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 465 478 ₽
336 406 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 465 478 ₽
336 406 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 380 293 ₽
345 429 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 380 293 ₽
345 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 637 696 ₽
353 994 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 637 696 ₽
353 994 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 777 836 ₽
364 523 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 777 836 ₽
364 523 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
20
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test