Поиск
Москва и Московская область
474 квартиры
Квартиры от застройщика Абсолют Недвижимость
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 234 198 ₽
337 442 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 234 198 ₽
337 442 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 882 689 ₽
281 334 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 882 689 ₽
281 334 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 191 585 ₽
342 707 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 191 585 ₽
342 707 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 719 425 ₽
413 669 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 719 425 ₽
413 669 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 658 947 ₽
292 955 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 658 947 ₽
292 955 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
13 732 165 ₽
381 449 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 732 165 ₽
381 449 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 362 725 ₽
376 818 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 362 725 ₽
376 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 207 164 ₽
389 599 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 207 164 ₽
389 599 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 754 217 ₽
354 541 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 754 217 ₽
354 541 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 775 420 ₽
358 532 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 775 420 ₽
358 532 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 151 037 ₽
271 360 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 151 037 ₽
271 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 478 643 ₽
341 311 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 478 643 ₽
341 311 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 960 688 ₽
278 613 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 960 688 ₽
278 613 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
31 851 142 ₽
300 482 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 851 142 ₽
300 482 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 855 560 ₽
353 484 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 855 560 ₽
353 484 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 130 243 ₽
392 038 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 130 243 ₽
392 038 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 697 179 ₽
398 196 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 697 179 ₽
398 196 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 968 280 ₽
356 576 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 968 280 ₽
356 576 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 825 666 ₽
299 104 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 825 666 ₽
299 104 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 547 163 ₽
313 036 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 547 163 ₽
313 036 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 611 507 ₽
363 058 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 611 507 ₽
363 058 ₽ за м²
студия, 26 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
10 886 032 ₽
418 694 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 886 032 ₽
418 694 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 688 138 ₽
354 175 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 688 138 ₽
354 175 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 234 316 ₽
321 732 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 234 316 ₽
321 732 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
20
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.