Поиск
Москва и Московская область
474 квартиры
Квартиры от застройщика Абсолют Недвижимость
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 056 635 ₽
351 871 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 056 635 ₽
351 871 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 428 513 ₽
324 674 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 428 513 ₽
324 674 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 307 140 ₽
370 617 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 307 140 ₽
370 617 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 478 643 ₽
341 311 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 478 643 ₽
341 311 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 987 863 ₽
379 757 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 987 863 ₽
379 757 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 719 981 ₽
371 555 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 719 981 ₽
371 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 586 200 ₽
390 804 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 586 200 ₽
390 804 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
35 409 892 ₽
330 934 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
35 409 892 ₽
330 934 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
33 507 273 ₽
316 106 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
33 507 273 ₽
316 106 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 488 747 ₽
374 744 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 488 747 ₽
374 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 299 257 ₽
361 004 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 299 257 ₽
361 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 410 684 ₽
345 334 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 410 684 ₽
345 334 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 361 110 ₽
314 134 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 361 110 ₽
314 134 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 012 918 ₽
333 549 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 012 918 ₽
333 549 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 957 082 ₽
283 603 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 957 082 ₽
283 603 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 289 656 ₽
362 315 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 289 656 ₽
362 315 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 055 147 ₽
387 617 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 055 147 ₽
387 617 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 812 537 ₽
411 459 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 812 537 ₽
411 459 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 193 457 ₽
284 711 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 193 457 ₽
284 711 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 829 571 ₽
380 245 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 829 571 ₽
380 245 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 826 898 ₽
336 049 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 826 898 ₽
336 049 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 936 605 ₽
327 412 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 936 605 ₽
327 412 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 029 800 ₽
312 966 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 029 800 ₽
312 966 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 449 718 ₽
346 605 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 449 718 ₽
346 605 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
20
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал