Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 46.8 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 052 164 ₽
385 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 052 164 ₽
385 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 906 864 ₽
297 073 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 906 864 ₽
297 073 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 295 296 ₽
403 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 295 296 ₽
403 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.55 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 641 710 ₽
360 068 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 641 710 ₽
360 068 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 769 192 ₽
446 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 769 192 ₽
446 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 136 314 ₽
309 789 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 136 314 ₽
309 789 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 3/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 914 016 ₽
442 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 914 016 ₽
442 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.7 м², 16/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 556 677 ₽
386 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 556 677 ₽
386 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 496 825 ₽
286 718 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 496 825 ₽
286 718 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 167 266 ₽
274 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 167 266 ₽
274 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 771 394 ₽
353 061 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 771 394 ₽
353 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 360 325 ₽
337 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 360 325 ₽
337 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.4 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 264 018 ₽
256 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 264 018 ₽
256 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 847 426 ₽
330 657 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 847 426 ₽
330 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.3 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 286 955 ₽
520 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 286 955 ₽
520 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 883 562 ₽
447 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 883 562 ₽
447 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 661 090 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 661 090 ₽
227 300 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 000 000 ₽
208 333 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 000 000 ₽
208 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 126 254 ₽
262 673 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 126 254 ₽
262 673 ₽ за м²
4-комн. квартира, 72.3 м², 9/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 199 346 ₽
473 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 199 346 ₽
473 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 356 500 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 356 500 ₽
307 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.4 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 881 944 ₽
317 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 881 944 ₽
317 960 ₽ за м²
1
…
109
110
111
112
113
…
171
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.