Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 678 177 ₽
382 395 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 678 177 ₽
382 395 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 425 840 ₽
312 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 425 840 ₽
312 800 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.44 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 331 068 ₽
474 189 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 331 068 ₽
474 189 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.5 м², 8/8 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 620 325 ₽
427 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 620 325 ₽
427 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 776 000 ₽
369 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 776 000 ₽
369 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 997 762 ₽
349 171 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 997 762 ₽
349 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 587 540 ₽
426 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 587 540 ₽
426 180 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 610 507 ₽
325 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 610 507 ₽
325 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 859 770 ₽
322 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 859 770 ₽
322 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 955 526 ₽
233 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 955 526 ₽
233 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 152 729 ₽
325 775 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 152 729 ₽
325 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 434 192 ₽
424 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 434 192 ₽
424 890 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.1 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 910 494 ₽
267 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 910 494 ₽
267 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 332 232 ₽
404 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 332 232 ₽
404 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.2 м², 12/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 845 982 ₽
410 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 845 982 ₽
410 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25 м², 14/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 232 250 ₽
529 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 232 250 ₽
529 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 3/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 556 082 ₽
488 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 556 082 ₽
488 380 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 754 530 ₽
424 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 754 530 ₽
424 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 655 882 ₽
323 222 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 655 882 ₽
323 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 793 660 ₽
371 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 793 660 ₽
371 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 960 140 ₽
308 237 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 960 140 ₽
308 237 ₽ за м²
4-комн. квартира, 101.2 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 285 544 ₽
269 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 285 544 ₽
269 620 ₽ за м²
1
…
101
102
103
104
105
…
171
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.