ТАО
193 квартиры
Поиск подходящей квартиры в ТАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72.7 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 701 989 ₽
298 514 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 701 989 ₽
298 514 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 640 319 ₽
322 002 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 640 319 ₽
322 002 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 192 450 ₽
252 291 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 192 450 ₽
252 291 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.3 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 885 446 ₽
308 014 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 885 446 ₽
308 014 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 182 321 ₽
287 160 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 182 321 ₽
287 160 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.2 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 543 359 ₽
265 312 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 543 359 ₽
265 312 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.4 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
24 971 638 ₽
314 504 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
24 971 638 ₽
314 504 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 651 153 ₽
364 993 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 651 153 ₽
364 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.6 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 738 001 ₽
311 381 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 738 001 ₽
311 381 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 215 304 ₽
314 301 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 215 304 ₽
314 301 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.4 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 055 476 ₽
283 237 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 055 476 ₽
283 237 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.6 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 001 269 ₽
281 878 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 001 269 ₽
281 878 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 17/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 541 393 ₽
360 829 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 541 393 ₽
360 829 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 20/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
12 928 380 ₽
385 922 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
12 928 380 ₽
385 922 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 640 319 ₽
322 002 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 640 319 ₽
322 002 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.4 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 612 083 ₽
286 554 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 612 083 ₽
286 554 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 635 378 ₽
344 462 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 635 378 ₽
344 462 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 026 132 ₽
271 357 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 026 132 ₽
271 357 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.5 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 666 083 ₽
274 740 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 666 083 ₽
274 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 824 774 ₽
305 669 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 824 774 ₽
305 669 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 999 978 ₽
312 965 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 999 978 ₽
312 965 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.3 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 792 627 ₽
306 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 792 627 ₽
306 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 503 699 ₽
277 001 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 503 699 ₽
277 001 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.