Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.9 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 647 290 ₽
367 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 647 290 ₽
367 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 634 560 ₽
383 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 634 560 ₽
383 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 559 153 ₽
415 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 559 153 ₽
415 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 297 316 ₽
408 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 297 316 ₽
408 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 691 248 ₽
382 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 691 248 ₽
382 880 ₽ за м²
студия, 20.43 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 942 396 ₽
486 657 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 942 396 ₽
486 657 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 5/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 093 504 ₽
429 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 093 504 ₽
429 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 592 750 ₽
305 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 592 750 ₽
305 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 1 кв.
2023 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 902 687 ₽
393 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 902 687 ₽
393 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 437 946 ₽
452 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 437 946 ₽
452 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 915 000 ₽
338 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 915 000 ₽
338 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 995 590 ₽
433 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 995 590 ₽
433 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 384 454 ₽
410 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 384 454 ₽
410 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.2 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 694 256 ₽
415 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 694 256 ₽
415 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.02 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 038 526 ₽
300 542 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 038 526 ₽
300 542 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 414 720 ₽
586 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 414 720 ₽
586 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 18/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 107 995 ₽
385 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 107 995 ₽
385 950 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.94 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
25 418 391 ₽
334 717 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
25 418 391 ₽
334 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 282 750 ₽
342 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 282 750 ₽
342 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.02 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 094 028 ₽
406 083 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 094 028 ₽
406 083 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.44 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 331 068 ₽
474 189 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 331 068 ₽
474 189 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 492 956 ₽
354 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 492 956 ₽
354 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 987 000 ₽
365 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 987 000 ₽
365 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 197 606 ₽
440 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 197 606 ₽
440 620 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
85
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал