НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 53.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 345 672 ₽
342 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 345 672 ₽
342 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 675 756 ₽
471 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 675 756 ₽
471 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 885 200 ₽
374 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 885 200 ₽
374 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 2/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 198 084 ₽
380 636 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 198 084 ₽
380 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 457 780 ₽
316 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 457 780 ₽
316 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 846 360 ₽
356 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 846 360 ₽
356 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 507 133 ₽
347 579 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 507 133 ₽
347 579 ₽ за м²
студия, 23.88 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
11 497 062 ₽
481 452 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
11 497 062 ₽
481 452 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 410 914 ₽
365 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 410 914 ₽
365 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 14/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 972 638 ₽
340 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 972 638 ₽
340 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 892 080 ₽
366 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 892 080 ₽
366 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 211 000 ₽
410 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 211 000 ₽
410 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 196 316 ₽
379 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 196 316 ₽
379 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 007 508 ₽
346 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 007 508 ₽
346 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 540 752 ₽
370 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 540 752 ₽
370 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.2 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 359 016 ₽
463 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 359 016 ₽
463 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 040 512 ₽
363 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 040 512 ₽
363 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 14/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 996 309 ₽
359 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 996 309 ₽
359 330 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.5 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 374 800 ₽
309 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 374 800 ₽
309 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 2/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 759 898 ₽
252 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 759 898 ₽
252 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 452 169 ₽
277 866 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 452 169 ₽
277 866 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.7 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 077 290 ₽
276 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 077 290 ₽
276 700 ₽ за м²
1
…
102
103
104
105
106
…
163
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный