НАО
3898 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 238 473 ₽
424 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 238 473 ₽
424 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 525 098 ₽
336 330 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 525 098 ₽
336 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 256 882 ₽
403 022 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 256 882 ₽
403 022 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 971 583 ₽
332 903 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 971 583 ₽
332 903 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 967 680 ₽
320 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 967 680 ₽
320 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.4 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 460 816 ₽
286 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 460 816 ₽
286 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 196 826 ₽
356 801 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 196 826 ₽
356 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 245 016 ₽
285 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 245 016 ₽
285 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 329 282 ₽
368 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 329 282 ₽
368 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 500 000 ₽
232 816 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 500 000 ₽
232 816 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 11/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 345 320 ₽
251 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 037 800 ₽
385 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 037 800 ₽
385 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 362 393 ₽
444 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 362 393 ₽
444 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.35 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 470 676 ₽
425 603 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 470 676 ₽
425 603 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 357 880 ₽
289 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 357 880 ₽
289 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 922 293 ₽
392 692 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 922 293 ₽
392 692 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 429 542 ₽
336 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 429 542 ₽
336 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 111 026 ₽
434 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 111 026 ₽
434 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 189 260 ₽
359 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 189 260 ₽
359 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 380 460 ₽
302 439 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 380 460 ₽
302 439 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.7 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 278 758 ₽
399 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 278 758 ₽
399 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 362 725 ₽
376 818 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 362 725 ₽
376 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 146 324 ₽
274 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 146 324 ₽
274 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 473 001 ₽
336 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 473 001 ₽
336 630 ₽ за м²
1
…
98
99
100
101
102
…
163
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test