Филимонковское поселение
193 квартиры
Купить квартиру в Филимонковское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 69.5 м², 12/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 658 820 ₽
311 638 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 658 820 ₽
311 638 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 889 963 ₽
330 683 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 889 963 ₽
330 683 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 717 880 ₽
301 415 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 717 880 ₽
301 415 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.2 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 903 916 ₽
267 981 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 903 916 ₽
267 981 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
13 265 131 ₽
309 211 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
13 265 131 ₽
309 211 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.2 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 728 649 ₽
264 339 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 728 649 ₽
264 339 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 824 774 ₽
305 669 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 824 774 ₽
305 669 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 577 312 ₽
327 380 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 577 312 ₽
327 380 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.4 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 055 476 ₽
283 237 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 055 476 ₽
283 237 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 811 238 ₽
329 228 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 811 238 ₽
329 228 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.4 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 370 890 ₽
280 226 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 370 890 ₽
280 226 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 581 130 ₽
315 316 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 581 130 ₽
315 316 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.3 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 792 627 ₽
306 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 792 627 ₽
306 765 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.3 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 858 687 ₽
283 021 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 858 687 ₽
283 021 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
12 867 613 ₽
324 121 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
12 867 613 ₽
324 121 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.2 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 154 180 ₽
285 097 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 154 180 ₽
285 097 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.4 м², 14/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 723 026 ₽
287 901 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 723 026 ₽
287 901 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 268 249 ₽
360 309 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 268 249 ₽
360 309 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 17/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 541 393 ₽
360 829 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 541 393 ₽
360 829 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.3 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 885 446 ₽
308 014 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 885 446 ₽
308 014 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 446 394 ₽
363 484 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 446 394 ₽
363 484 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 640 319 ₽
322 002 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 640 319 ₽
322 002 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 332 480 ₽
306 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 332 480 ₽
306 765 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»