ЗАО
1777 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
35 437 500 ₽
875 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 437 500 ₽
875 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
59 711 200 ₽
739 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
59 711 200 ₽
739 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.7 м², 6/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
109 777 588 ₽
917 106 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
109 777 588 ₽
917 106 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.8 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
65 100 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 100 000 ₽
750 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
38 057 300 ₽
883 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 057 300 ₽
883 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
56 520 000 ₽
826 316 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
56 520 000 ₽
826 316 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 49/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
78 546 000 ₽
780 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 546 000 ₽
780 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.8 м², 25/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
50 307 000 ₽
615 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
50 307 000 ₽
615 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 141.3 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
124 380 000 ₽
880 255 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
124 380 000 ₽
880 255 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
49 430 000 ₽
943 321 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
49 430 000 ₽
943 321 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 51/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
79 825 000 ₽
775 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 825 000 ₽
775 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.2 м², 29/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 988 000 ₽
815 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 988 000 ₽
815 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 11/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 158 200 ₽
778 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 158 200 ₽
778 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 13/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
60 010 000 ₽
854 843 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
60 010 000 ₽
854 843 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.2 м², 10/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
82 817 800 ₽
689 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
82 817 800 ₽
689 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
49 077 000 ₽
779 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 077 000 ₽
779 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.1 м², 9/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
63 075 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 075 000 ₽
750 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.9 м², 7/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
57 170 500 ₽
545 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
57 170 500 ₽
545 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 125.6 м², 12/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
131 110 000 ₽
1 043 869 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
131 110 000 ₽
1 043 869 ₽ за м²
1-комн. квартира, 79.9 м², 2/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
41 548 000 ₽
520 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
41 548 000 ₽
520 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.3 м², 25/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
47 539 500 ₽
615 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
47 539 500 ₽
615 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.4 м², 16/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
78 317 157 ₽
722 483 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
78 317 157 ₽
722 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 22/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
50 816 000 ₽
794 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 816 000 ₽
794 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 25/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
68 432 000 ₽
752 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 432 000 ₽
752 000 ₽ за м²
1
…
71
72
73
74
75
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»