ЗАО
1777 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 56.89 м², 8/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 061 305 ₽
774 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 061 305 ₽
774 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.4 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
73 537 916 ₽
975 304 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
73 537 916 ₽
975 304 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.2 м², 13/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 607 388 ₽
815 358 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 607 388 ₽
815 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 28/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
53 811 258 ₽
767 636 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
53 811 258 ₽
767 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.91 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
77 914 928 ₽
660 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
77 914 928 ₽
660 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 445 650 ₽
599 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 445 650 ₽
599 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.2 м², 3/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
64 242 360 ₽
667 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
64 242 360 ₽
667 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.7 м², 7/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
72 914 870 ₽
604 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
72 914 870 ₽
604 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.7 м², 13/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
38 645 885 ₽
827 535 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
38 645 885 ₽
827 535 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 264 375 ₽
811 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 264 375 ₽
811 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.8 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.1 м², 9/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
58 181 610 ₽
587 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
58 181 610 ₽
587 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 23/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 915 625 ₽
531 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 915 625 ₽
531 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 9/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
42 203 700 ₽
609 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 203 700 ₽
609 000 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 15/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
44 448 482 ₽
1 342 854 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
44 448 482 ₽
1 342 854 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 20/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 933 000 ₽
580 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 933 000 ₽
580 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.5 м², 5/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
55 080 000 ₽
720 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
55 080 000 ₽
720 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 3/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 832 350 ₽
615 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 832 350 ₽
615 100 ₽ за м²
5-комн. квартира, 178.9 м², 9/16 этаж
ЖК Река
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
192 854 200 ₽
1 078 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
192 854 200 ₽
1 078 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.7 м², 42/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
159 313 469 ₽
1 218 925 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
159 313 469 ₽
1 218 925 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 8/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
52 115 961 ₽
776 691 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
52 115 961 ₽
776 691 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.3 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
42 873 300 ₽
711 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 873 300 ₽
711 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 5/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 4/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
66 825 283 ₽
1 028 081 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
66 825 283 ₽
1 028 081 ₽ за м²
1
…
50
51
52
53
54
…
75
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test