ЗАО
1777 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 55.95 м², 35/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
32 663 610 ₽
583 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 663 610 ₽
583 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.69 м², 11/12 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 354 515 ₽
543 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 354 515 ₽
543 500 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 8/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
18 407 936 ₽
732 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
18 407 936 ₽
732 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 15/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 871 000 ₽
700 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 871 000 ₽
700 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.17 м², 24/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
43 963 662 ₽
528 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
43 963 662 ₽
528 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.41 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
40 361 334 ₽
557 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
40 361 334 ₽
557 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 41/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
40 914 070 ₽
559 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
40 914 070 ₽
559 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.61 м², 3/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
22 942 538 ₽
725 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 942 538 ₽
725 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.63 м², 20/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 278 161 ₽
614 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 278 161 ₽
614 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.28 м², 38/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
50 643 968 ₽
520 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
50 643 968 ₽
520 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.84 м², 33/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 414 656 ₽
598 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 414 656 ₽
598 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.98 м², 21/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 611 714 ₽
724 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 611 714 ₽
724 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.78 м², 18/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 599 710 ₽
619 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 599 710 ₽
619 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.05 м², 12/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 308 880 ₽
545 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 308 880 ₽
545 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.59 м², 23/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
23 487 002 ₽
767 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 487 002 ₽
767 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 2/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
39 645 120 ₽
541 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
39 645 120 ₽
541 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.61 м², 25/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 921 890 ₽
549 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 921 890 ₽
549 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.61 м², 23/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 008 903 ₽
702 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 008 903 ₽
702 300 ₽ за м²
студия, 33 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 426 400 ₽
800 800 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 426 400 ₽
800 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 363 250 ₽
599 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 363 250 ₽
599 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 5/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 806 840 ₽
571 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 806 840 ₽
571 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.59 м², 7/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
84 714 028 ₽
669 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
84 714 028 ₽
669 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 10/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 036 160 ₽
770 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 036 160 ₽
770 100 ₽ за м²
5-комн. квартира, 219 м², 12/16 этаж
ЖК Река
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
213 744 000 ₽
976 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
213 744 000 ₽
976 000 ₽ за м²
1
…
21
22
23
24
25
…
75
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»