ЗАО
1777 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.28 м², 17/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 215 328 ₽
760 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 215 328 ₽
760 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.71 м², 2/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
40 297 994 ₽
481 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
40 297 994 ₽
481 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 11/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 480 170 ₽
689 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 480 170 ₽
689 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.95 м², 35/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
32 663 610 ₽
583 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 663 610 ₽
583 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.48 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 539 336 ₽
740 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 539 336 ₽
740 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.61 м², 18/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
23 957 219 ₽
757 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 957 219 ₽
757 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.28 м², 41/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
51 324 928 ₽
527 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
51 324 928 ₽
527 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.36 м², 6/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
42 334 656 ₽
484 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
42 334 656 ₽
484 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.17 м², 27/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
44 238 123 ₽
531 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
44 238 123 ₽
531 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.03 м², 20/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 374 065 ₽
785 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 374 065 ₽
785 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.48 м², 19/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 056 616 ₽
726 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 056 616 ₽
726 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.49 м², 26/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 576 772 ₽
622 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 576 772 ₽
622 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.61 м², 15/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
47 692 246 ₽
488 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
47 692 246 ₽
488 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.61 м², 13/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
23 688 534 ₽
749 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 688 534 ₽
749 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.42 м², 25/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 482 348 ₽
729 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 482 348 ₽
729 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.68 м², 2/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 270 416 ₽
621 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 270 416 ₽
621 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.54 м², 17/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 356 078 ₽
540 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 356 078 ₽
540 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 41/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
40 914 070 ₽
559 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
40 914 070 ₽
559 700 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 4/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
18 249 680 ₽
726 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
18 249 680 ₽
726 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.69 м², 11/12 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 354 515 ₽
543 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 354 515 ₽
543 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.03 м², 28/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 727 807 ₽
796 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 727 807 ₽
796 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.61 м², 23/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 008 903 ₽
702 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 008 903 ₽
702 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 34/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 207 900 ₽
780 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 207 900 ₽
780 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.47 м², 13/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 960 723 ₽
690 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 960 723 ₽
690 900 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
75
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал