Замоскворечье
173 квартиры
Купить квартиру в районе Замоскворечье Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 171.89 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
320 910 221 ₽
1 866 951 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
320 910 221 ₽
1 866 951 ₽ за м²
5-комн. квартира, 168.96 м², 3/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
739 798 610 ₽
4 378 543 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
739 798 610 ₽
4 378 543 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.35 м², 6/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
284 400 769 ₽
2 026 368 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
284 400 769 ₽
2 026 368 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.94 м², 3/5 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
308 070 719 ₽
1 962 984 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
308 070 719 ₽
1 962 984 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.82 м², 4/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
158 217 500 ₽
2 202 973 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
158 217 500 ₽
2 202 973 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»