ЮВАО
1489 квартир
Купить квартиру в ЮВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73 м², 11/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 544 000 ₽
528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 544 000 ₽
528 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.86 м², 16/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 829 824 ₽
278 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 829 824 ₽
278 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 668 200 ₽
526 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 668 200 ₽
526 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.04 м², 19/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
11 155 230 ₽
293 250 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
11 155 230 ₽
293 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 308 139 ₽
423 588 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 308 139 ₽
423 588 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 633 254 ₽
406 968 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 633 254 ₽
406 968 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 7/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 690 800 ₽
594 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 690 800 ₽
594 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.1 м², 9/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 964 162 ₽
325 075 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 964 162 ₽
325 075 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 17/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 034 400 ₽
684 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 034 400 ₽
684 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 192 862 ₽
487 050 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 192 862 ₽
487 050 ₽ за м²
студия, 28 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 797 200 ₽
849 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 797 200 ₽
849 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 11/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 522 800 ₽
542 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 522 800 ₽
542 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.5 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 275 278 ₽
342 731 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 275 278 ₽
342 731 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 911 347 ₽
395 300 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 911 347 ₽
395 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 20/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 937 308 ₽
436 129 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 937 308 ₽
436 129 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 792 250 ₽
738 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 792 250 ₽
738 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
54 998 000 ₽
514 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 998 000 ₽
514 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
53 755 884 ₽
471 543 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
53 755 884 ₽
471 543 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 26/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 623 676 ₽
480 453 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 623 676 ₽
480 453 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 282 700 ₽
579 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 282 700 ₽
579 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 17/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 966 000 ₽
555 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 966 000 ₽
555 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 560 391 ₽
428 636 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 560 391 ₽
428 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 22/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 971 832 ₽
468 382 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 971 832 ₽
468 382 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.2 м², 9/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
53 044 800 ₽
514 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 044 800 ₽
514 000 ₽ за м²
1
…
54
55
56
57
58
…
63
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test