ЮВАО
1489 квартир
Купить квартиру в ЮВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.8 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 190 728 ₽
493 986 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 190 728 ₽
493 986 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.5 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 930 906 ₽
324 698 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 930 906 ₽
324 698 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 544 990 ₽
837 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 544 990 ₽
837 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 9/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 747 100 ₽
539 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 747 100 ₽
539 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.5 м², 14/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 862 847 ₽
393 324 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 862 847 ₽
393 324 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 317 361 ₽
414 447 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 317 361 ₽
414 447 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 35/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 320 902 ₽
478 619 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 320 902 ₽
478 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 3/13 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
14 877 076 ₽
375 684 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
14 877 076 ₽
375 684 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 276 242 ₽
424 587 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 276 242 ₽
424 587 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 14/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 007 400 ₽
594 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 007 400 ₽
594 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 13/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 729 345 ₽
465 998 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 729 345 ₽
465 998 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 174 118 ₽
420 121 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 174 118 ₽
420 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 164 100 ₽
629 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 164 100 ₽
629 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 5/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 642 417 ₽
474 143 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 642 417 ₽
474 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 21/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 186 800 ₽
637 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 186 800 ₽
637 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 17/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 278 400 ₽
419 316 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 278 400 ₽
419 316 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 21/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 553 400 ₽
553 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 553 400 ₽
553 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 17/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 034 400 ₽
684 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 034 400 ₽
684 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 16/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 479 044 ₽
374 692 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 479 044 ₽
374 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 807 715 ₽
412 851 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 807 715 ₽
412 851 ₽ за м²
студия, 22.31 м², 7/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
6 962 951 ₽
312 100 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
6 962 951 ₽
312 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 23/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 489 000 ₽
595 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 489 000 ₽
595 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 17/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 575 208 ₽
456 751 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 575 208 ₽
456 751 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.6 м², 11/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 916 191 ₽
337 029 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 916 191 ₽
337 029 ₽ за м²
1
…
46
47
48
49
50
…
63
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»