ЮАО
3061 квартира
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.1 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 382 679 ₽
429 390 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 382 679 ₽
429 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
40 734 337 ₽
640 477 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 734 337 ₽
640 477 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
19 704 580 ₽
698 744 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 704 580 ₽
698 744 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.3 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
84 363 347 ₽
618 953 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
84 363 347 ₽
618 953 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.2 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
78 837 467 ₽
578 836 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
78 837 467 ₽
578 836 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 948 674 ₽
592 611 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 948 674 ₽
592 611 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.1 м², 20/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
78 063 700 ₽
573 576 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
78 063 700 ₽
573 576 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 461 642 ₽
431 237 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 461 642 ₽
431 237 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 19/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
45 383 092 ₽
616 618 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
45 383 092 ₽
616 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 2/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
26 113 619 ₽
571 414 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 113 619 ₽
571 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 17/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
34 962 486 ₽
599 700 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
34 962 486 ₽
599 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.2 м², 10/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
61 932 723 ₽
556 949 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
61 932 723 ₽
556 949 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
33 018 518 ₽
506 419 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 018 518 ₽
506 419 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93 м², 6/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
63 573 468 ₽
683 586 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
63 573 468 ₽
683 586 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 14/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
26 899 064 ₽
406 945 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 899 064 ₽
406 945 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
47 876 229 ₽
648 729 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 876 229 ₽
648 729 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
43 402 985 ₽
490 984 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 402 985 ₽
490 984 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 17/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 224 650 ₽
603 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 224 650 ₽
603 582 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
46 010 247 ₽
625 139 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 010 247 ₽
625 139 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
42 430 164 ₽
623 973 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 430 164 ₽
623 973 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.9 м², 5/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
68 485 341 ₽
678 745 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
68 485 341 ₽
678 745 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 2/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
31 401 875 ₽
423 777 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 401 875 ₽
423 777 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.2 м², 20/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
83 535 388 ₽
613 329 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
83 535 388 ₽
613 329 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 513 436 ₽
737 207 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 513 436 ₽
737 207 ₽ за м²
1
…
123
124
125
126
127
128
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал