СЗАО
1530 квартир
Купить квартиру в СЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.5 м², 5/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
24 600 000 ₽
638 961 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
24 600 000 ₽
638 961 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
19 200 000 ₽
683 274 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
19 200 000 ₽
683 274 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 16/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 12/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 200 000 ₽
579 200 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 200 000 ₽
579 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 24/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 400 000 ₽
578 431 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 400 000 ₽
578 431 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.74 м², 3/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
26 050 921 ₽
655 534 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 050 921 ₽
655 534 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 25/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 971 072 ₽
751 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 971 072 ₽
751 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
30 618 500 ₽
644 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
30 618 500 ₽
644 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 32/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 670 400 ₽
608 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 670 400 ₽
608 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 267 670 ₽
742 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 267 670 ₽
742 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 7/10 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 256 920 ₽
669 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 256 920 ₽
669 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 12/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 710 440 ₽
808 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 710 440 ₽
808 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 233 280 ₽
691 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 233 280 ₽
691 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.3 м², 2/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
54 414 090 ₽
669 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
54 414 090 ₽
669 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 5/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
54 194 400 ₽
702 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
54 194 400 ₽
702 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.3 м², 19/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
85 359 120 ₽
834 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
85 359 120 ₽
834 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 26/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
32 002 080 ₽
689 700 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
32 002 080 ₽
689 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 29/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 580 800 ₽
624 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 580 800 ₽
624 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 19/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
42 163 416 ₽
571 320 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
42 163 416 ₽
571 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.9 м², 5/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 551 270 ₽
708 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 551 270 ₽
708 300 ₽ за м²
студия, 29 м², 22/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
20 323 200 ₽
700 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
20 323 200 ₽
700 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
65 017 710 ₽
756 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
65 017 710 ₽
756 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 8/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
55 736 000 ₽
696 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
55 736 000 ₽
696 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.4 м², 2/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
43 629 740 ₽
760 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
43 629 740 ₽
760 100 ₽ за м²
1
…
38
39
40
41
42
…
64
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.