СЗАО
1530 квартир
Купить квартиру в СЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 62.3 м², 2/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
40 956 020 ₽
657 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 956 020 ₽
657 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 42/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
28 678 671 ₽
779 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 678 671 ₽
779 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.07 м², 7/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
64 195 852 ₽
763 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
64 195 852 ₽
763 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.22 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
82 253 582 ₽
753 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 253 582 ₽
753 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 5/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 240 000 ₽
588 312 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 240 000 ₽
588 312 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.04 м², 17/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 467 156 ₽
658 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 467 156 ₽
658 900 ₽ за м²
студия, 26.68 м², 8/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
23 451 720 ₽
879 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 451 720 ₽
879 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 23/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
49 010 000 ₽
536 802 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
49 010 000 ₽
536 802 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.76 м², 3/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
28 109 306 ₽
601 140 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 109 306 ₽
601 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.62 м², 15/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
83 467 806 ₽
686 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
83 467 806 ₽
686 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.71 м², 53/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 384 486 ₽
686 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 384 486 ₽
686 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.31 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 814 310 ₽
901 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 814 310 ₽
901 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 15/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 500 000 ₽
588 723 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 500 000 ₽
588 723 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.29 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
36 228 150 ₽
735 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 228 150 ₽
735 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.88 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
82 552 912 ₽
712 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 552 912 ₽
712 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 16/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 15/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
43 500 000 ₽
553 435 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
43 500 000 ₽
553 435 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 19/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 800 000 ₽
593 698 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 800 000 ₽
593 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 20/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
37 000 000 ₽
601 626 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
37 000 000 ₽
601 626 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 9/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
40 750 000 ₽
583 811 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
40 750 000 ₽
583 811 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.13 м², 33/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 487 711 ₽
704 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 487 711 ₽
704 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
32 170 000 ₽
570 390 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
32 170 000 ₽
570 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.28 м², 8/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 182 350 ₽
591 164 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 182 350 ₽
591 164 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.23 м², 7/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 142 043 ₽
634 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 142 043 ₽
634 100 ₽ за м²
1
…
36
37
38
39
40
…
64
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный