Покровское-Стрешнево
453 квартиры
Купить квартиру в районе Покровское-Стрешнево Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 111.5 м², 40/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
72 965 600 ₽
654 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
72 965 600 ₽
654 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 165.6 м², 7/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
159 820 560 ₽
965 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
159 820 560 ₽
965 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 25/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 659 200 ₽
632 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 659 200 ₽
632 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 5/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 248 000 ₽
692 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 248 000 ₽
692 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.9 м², 17/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
49 751 576 ₽
664 240 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
49 751 576 ₽
664 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 020 400 ₽
607 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 020 400 ₽
607 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 9/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 646 820 ₽
684 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 646 820 ₽
684 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 5/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
48 465 000 ₽
646 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
48 465 000 ₽
646 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 697 440 ₽
677 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 697 440 ₽
677 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 23/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
40 582 080 ₽
604 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
40 582 080 ₽
604 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
45 243 900 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
45 243 900 ₽
644 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 14/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
34 513 500 ₽
726 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
34 513 500 ₽
726 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 5/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
33 310 420 ₽
796 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
33 310 420 ₽
796 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 5/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 606 440 ₽
758 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 606 440 ₽
758 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 12/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 710 440 ₽
808 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 710 440 ₽
808 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 27/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 134 720 ₽
597 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 134 720 ₽
597 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 3/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
29 238 880 ₽
651 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
29 238 880 ₽
651 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 11/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 18/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 549 300 ₽
823 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 549 300 ₽
823 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 9/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 404 160 ₽
684 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 404 160 ₽
684 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.7 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
89 180 730 ₽
876 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
89 180 730 ₽
876 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.9 м², 6/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 354 930 ₽
748 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 354 930 ₽
748 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.3 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
90 289 980 ₽
882 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
90 289 980 ₽
882 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 16/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
34 922 500 ₽
762 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
34 922 500 ₽
762 500 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
19
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»