Покровское-Стрешнево
453 квартиры
Купить квартиру в районе Покровское-Стрешнево Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 51.7 м², 5/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
34 013 430 ₽
657 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
34 013 430 ₽
657 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 841 000 ₽
692 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 841 000 ₽
692 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 634 240 ₽
693 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 634 240 ₽
693 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.2 м², 13/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
78 407 840 ₽
767 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
78 407 840 ₽
767 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 30/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
41 387 280 ₽
616 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
41 387 280 ₽
616 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
40 554 400 ₽
652 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
40 554 400 ₽
652 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.7 м², 26/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
45 965 040 ₽
607 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
45 965 040 ₽
607 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 2/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 535 950 ₽
749 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 535 950 ₽
749 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 2/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
38 603 280 ₽
573 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
38 603 280 ₽
573 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
38 262 240 ₽
734 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
38 262 240 ₽
734 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.1 м², 15/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 636 170 ₽
824 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 636 170 ₽
824 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 15/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 887 400 ₽
829 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 887 400 ₽
829 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.4 м², 18/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
56 308 720 ₽
746 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
56 308 720 ₽
746 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 175 200 ₽
676 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 175 200 ₽
676 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.8 м², 2/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
82 147 400 ₽
653 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
82 147 400 ₽
653 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.8 м², 16/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 077 440 ₽
740 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 077 440 ₽
740 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.6 м², 6/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
62 274 000 ₽
727 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
62 274 000 ₽
727 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 710 400 ₽
633 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 710 400 ₽
633 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
58 604 000 ₽
644 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
58 604 000 ₽
644 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54 м², 9/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 482 800 ₽
768 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 482 800 ₽
768 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.6 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 918 060 ₽
731 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 918 060 ₽
731 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 9/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
28 658 070 ₽
693 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
28 658 070 ₽
693 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 8/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
55 357 680 ₽
697 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
55 357 680 ₽
697 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.5 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
64 693 350 ₽
747 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
64 693 350 ₽
747 900 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
19
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»