Покровское-Стрешнево
453 квартиры
Купить квартиру в районе Покровское-Стрешнево Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.1 м², 4/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
38 502 000 ₽
620 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
38 502 000 ₽
620 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.6 м², 9/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
98 629 580 ₽
1 000 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
98 629 580 ₽
1 000 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
36 244 000 ₽
680 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
36 244 000 ₽
680 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 15/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 887 400 ₽
829 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 887 400 ₽
829 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.4 м², 7/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
173 828 160 ₽
1 097 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
173 828 160 ₽
1 097 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 92.4 м², 2/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
70 963 200 ₽
768 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
70 963 200 ₽
768 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 5/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 606 440 ₽
758 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 606 440 ₽
758 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 12/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 710 440 ₽
808 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 710 440 ₽
808 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.6 м², 3/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
62 258 700 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
62 258 700 ₽
644 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 8/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
55 357 680 ₽
697 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
55 357 680 ₽
697 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 721 920 ₽
689 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 721 920 ₽
689 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 9/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 646 820 ₽
684 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 646 820 ₽
684 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 266 920 ₽
695 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 266 920 ₽
695 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 4/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
52 449 760 ₽
701 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
52 449 760 ₽
701 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.3 м², 18/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
74 842 410 ₽
753 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
74 842 410 ₽
753 700 ₽ за м²
студия, 29 м², 20/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
20 184 000 ₽
696 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
20 184 000 ₽
696 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 185.1 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
204 146 790 ₽
1 102 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
204 146 790 ₽
1 102 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 27/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
46 134 720 ₽
597 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
46 134 720 ₽
597 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 23/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
43 230 800 ₽
584 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
43 230 800 ₽
584 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 6/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 830 320 ₽
764 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 830 320 ₽
764 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 423 780 ₽
606 050 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 423 780 ₽
606 050 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»