Покровское-Стрешнево
453 квартиры
Купить квартиру в районе Покровское-Стрешнево Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 99.1 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
87 118 810 ₽
879 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
87 118 810 ₽
879 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.6 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
37 418 700 ₽
739 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
37 418 700 ₽
739 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 99.6 м², 17/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
82 757 640 ₽
830 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
82 757 640 ₽
830 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.1 м², 15/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 636 170 ₽
824 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 636 170 ₽
824 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 2/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 783 760 ₽
610 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 783 760 ₽
610 400 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
19 525 120 ₽
742 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
19 525 120 ₽
742 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 165.6 м², 7/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
159 820 560 ₽
965 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
159 820 560 ₽
965 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 103.2 м², 13/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
82 673 520 ₽
801 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
82 673 520 ₽
801 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 19/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
96 253 500 ₽
934 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
96 253 500 ₽
934 500 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
21 725 280 ₽
770 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
21 725 280 ₽
770 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.8 м², 10/10 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
124 042 680 ₽
970 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
124 042 680 ₽
970 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 549 750 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 549 750 ₽
644 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.2 м², 26/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
50 097 600 ₽
588 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
50 097 600 ₽
588 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.4 м², 18/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
56 308 720 ₽
746 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
56 308 720 ₽
746 800 ₽ за м²
5-комн. квартира, 209.6 м², 17/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
193 502 720 ₽
923 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
193 502 720 ₽
923 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 266 920 ₽
695 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 266 920 ₽
695 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.4 м², 13/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 949 160 ₽
713 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 949 160 ₽
713 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 2/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
36 820 480 ₽
605 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
36 820 480 ₽
605 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 5/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 606 440 ₽
758 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 606 440 ₽
758 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
38 528 840 ₽
743 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
38 528 840 ₽
743 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.5 м², 13/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
72 547 750 ₽
784 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
72 547 750 ₽
784 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.5 м², 40/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
72 965 600 ₽
654 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
72 965 600 ₽
654 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 36/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
58 385 600 ₽
641 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
58 385 600 ₽
641 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 21/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 059 200 ₽
585 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 059 200 ₽
585 600 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
19
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»