Покровское-Стрешнево
453 квартиры
Купить квартиру в районе Покровское-Стрешнево Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 79.4 м², 8/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
55 357 680 ₽
697 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
55 357 680 ₽
697 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 020 400 ₽
607 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 020 400 ₽
607 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 571 360 ₽
674 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 571 360 ₽
674 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 16/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 828 340 ₽
766 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 828 340 ₽
766 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 166.1 м², 13/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
146 284 270 ₽
880 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
146 284 270 ₽
880 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 17/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 792 640 ₽
754 300 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 792 640 ₽
754 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.9 м², 12/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
124 425 630 ₽
858 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
124 425 630 ₽
858 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.9 м², 2/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
46 530 230 ₽
751 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
46 530 230 ₽
751 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
29 770 000 ₽
650 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
29 770 000 ₽
650 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
38 528 840 ₽
743 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
38 528 840 ₽
743 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 162 800 ₽
610 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 162 800 ₽
610 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 12/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
30 184 760 ₽
720 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
30 184 760 ₽
720 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 25/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 659 200 ₽
632 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 659 200 ₽
632 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 5/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
51 926 400 ₽
721 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
51 926 400 ₽
721 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 4/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
29 736 000 ₽
660 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
29 736 000 ₽
660 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 697 440 ₽
677 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 697 440 ₽
677 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 4/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
39 787 760 ₽
591 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
39 787 760 ₽
591 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.5 м², 40/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
72 965 600 ₽
654 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
72 965 600 ₽
654 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.7 м², 26/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
45 656 640 ₽
611 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
45 656 640 ₽
611 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 33/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
55 785 600 ₽
624 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
55 785 600 ₽
624 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 28/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 685 520 ₽
573 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 685 520 ₽
573 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.3 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 532 160 ₽
691 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 532 160 ₽
691 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 838 800 ₽
684 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 838 800 ₽
684 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 4/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
54 561 540 ₽
755 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
54 561 540 ₽
755 700 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
19
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный