Покровское-Стрешнево
453 квартиры
Купить квартиру в районе Покровское-Стрешнево Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 114.8 м², 11/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
115 362 520 ₽
1 004 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
115 362 520 ₽
1 004 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 14/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 102 080 ₽
649 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 102 080 ₽
649 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 744 160 ₽
645 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 744 160 ₽
645 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.9 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
56 455 050 ₽
1 154 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
56 455 050 ₽
1 154 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 32/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 828 320 ₽
629 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 828 320 ₽
629 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.9 м², 12/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
76 663 820 ₽
759 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
76 663 820 ₽
759 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 12/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
56 727 300 ₽
771 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
56 727 300 ₽
771 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 178.9 м², 10/10 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
179 061 010 ₽
1 000 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
179 061 010 ₽
1 000 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 7/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 704 000 ₽
571 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 704 000 ₽
571 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.3 м², 18/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
74 842 410 ₽
753 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
74 842 410 ₽
753 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 989 120 ₽
676 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 989 120 ₽
676 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 16/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 460 160 ₽
583 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 460 160 ₽
583 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 8/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
31 939 000 ₽
672 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
31 939 000 ₽
672 400 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
21 454 560 ₽
760 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
21 454 560 ₽
760 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 18/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 549 300 ₽
823 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 549 300 ₽
823 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.9 м², 17/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
49 751 576 ₽
664 240 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
49 751 576 ₽
664 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 850 080 ₽
714 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 850 080 ₽
714 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.3 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 716 540 ₽
711 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 716 540 ₽
711 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 3/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 303 200 ₽
648 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 303 200 ₽
648 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 2/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
45 630 600 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
45 630 600 ₽
644 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.2 м², 5/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
59 768 260 ₽
764 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
59 768 260 ₽
764 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 6/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
31 098 200 ₽
679 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
31 098 200 ₽
679 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 2/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
36 820 480 ₽
605 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
36 820 480 ₽
605 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 14/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
46 187 370 ₽
841 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
46 187 370 ₽
841 300 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.