Печатники
701 квартира
Купить квартиру в районе Печатники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.3 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 674 984 ₽
470 720 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 674 984 ₽
470 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.9 м², 17/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 927 421 ₽
353 779 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 927 421 ₽
353 779 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 13/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 648 465 ₽
430 387 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 648 465 ₽
430 387 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 17/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 318 109 ₽
420 874 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 318 109 ₽
420 874 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 050 607 ₽
384 111 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 050 607 ₽
384 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 16/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 042 316 ₽
472 086 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 042 316 ₽
472 086 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 19/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 165 668 ₽
408 839 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 165 668 ₽
408 839 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 50/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 703 188 ₽
433 991 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 703 188 ₽
433 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 562 002 ₽
385 017 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 562 002 ₽
385 017 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 18/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 151 123 ₽
527 914 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 151 123 ₽
527 914 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 47/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 398 610 ₽
451 912 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 398 610 ₽
451 912 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 072 690 ₽
353 381 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 072 690 ₽
353 381 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.8 м², 8/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 254 358 ₽
336 684 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 254 358 ₽
336 684 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 184 423 ₽
357 233 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 184 423 ₽
357 233 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 385 015 ₽
340 446 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 385 015 ₽
340 446 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 36/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 523 991 ₽
400 859 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 523 991 ₽
400 859 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 276 242 ₽
424 587 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 276 242 ₽
424 587 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
27 616 237 ₽
321 119 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
27 616 237 ₽
321 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 760 875 ₽
470 474 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 760 875 ₽
470 474 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.1 м², 9/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 964 162 ₽
325 075 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 964 162 ₽
325 075 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 943 580 ₽
393 364 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 943 580 ₽
393 364 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 28/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 482 023 ₽
406 389 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 482 023 ₽
406 389 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
35 601 785 ₽
330 564 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
35 601 785 ₽
330 564 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 48/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 416 531 ₽
500 475 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 416 531 ₽
500 475 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
30
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»