Печатники
701 квартира
Купить квартиру в районе Печатники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.15 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 900 872 ₽
461 280 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 900 872 ₽
461 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.73 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 907 540 ₽
473 370 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 907 540 ₽
473 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 46/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 709 048 ₽
427 550 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 709 048 ₽
427 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.52 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 378 414 ₽
491 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 378 414 ₽
491 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.95 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 725 700 ₽
449 190 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 725 700 ₽
449 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.74 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 546 630 ₽
542 190 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 546 630 ₽
542 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.63 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 464 591 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 464 591 ₽
455 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.74 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 694 463 ₽
545 910 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 694 463 ₽
545 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.64 м², 44/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 884 718 ₽
422 450 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 884 718 ₽
422 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.85 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 030 304 ₽
436 170 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 030 304 ₽
436 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.57 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 503 833 ₽
493 830 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 503 833 ₽
493 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 4/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 405 841 ₽
430 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 405 841 ₽
430 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.67 м², 2/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 660 426 ₽
427 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 660 426 ₽
427 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 033 473 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 033 473 ₽
450 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.41 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
35 015 857 ₽
470 580 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
35 015 857 ₽
470 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.82 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 590 005 ₽
542 190 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 590 005 ₽
542 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.81 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 732 677 ₽
545 910 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 732 677 ₽
545 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.68 м², 44/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 292 656 ₽
426 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 292 656 ₽
426 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.57 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 461 453 ₽
492 900 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 461 453 ₽
492 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 631 945 ₽
474 300 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 631 945 ₽
474 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.49 м², 3/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 621 159 ₽
424 080 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 621 159 ₽
424 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 30/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 107 851 ₽
454 770 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 107 851 ₽
454 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 041 215 ₽
555 210 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 041 215 ₽
555 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 5/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 458 553 ₽
431 520 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 458 553 ₽
431 520 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
30
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»