Печатники
701 квартира
Купить квартиру в районе Печатники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.2 м², 18/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 616 505 ₽
472 060 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 616 505 ₽
472 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 347 011 ₽
447 088 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 347 011 ₽
447 088 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 37/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 155 743 ₽
476 571 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 155 743 ₽
476 571 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 12/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 083 055 ₽
485 314 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 083 055 ₽
485 314 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 214 059 ₽
418 423 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 214 059 ₽
418 423 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 290 488 ₽
388 707 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 290 488 ₽
388 707 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 610 327 ₽
394 834 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 610 327 ₽
394 834 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 525 638 ₽
428 798 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 525 638 ₽
428 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 351 289 ₽
406 002 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 351 289 ₽
406 002 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 37/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 190 104 ₽
443 739 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 190 104 ₽
443 739 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 944 159 ₽
574 378 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 944 159 ₽
574 378 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 610 426 ₽
422 860 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 610 426 ₽
422 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 555 219 ₽
497 315 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 555 219 ₽
497 315 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 5/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 642 417 ₽
474 143 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 642 417 ₽
474 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 590 817 ₽
418 095 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 590 817 ₽
418 095 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 38/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 783 788 ₽
490 438 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 783 788 ₽
490 438 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 48/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 416 531 ₽
500 475 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 416 531 ₽
500 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 880 148 ₽
446 745 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 880 148 ₽
446 745 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 6/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 628 898 ₽
389 159 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 628 898 ₽
389 159 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 237 032 ₽
384 144 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 237 032 ₽
384 144 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 48/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 437 843 ₽
547 117 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 437 843 ₽
547 117 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
53 755 884 ₽
471 543 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
53 755 884 ₽
471 543 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 34/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 269 344 ₽
419 514 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 269 344 ₽
419 514 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 324 629 ₽
490 783 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 324 629 ₽
490 783 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
30
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»