Печатники
701 квартира
Купить квартиру в районе Печатники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 63.6 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
31 788 491 ₽
499 819 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
31 788 491 ₽
499 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 334 849 ₽
512 865 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 334 849 ₽
512 865 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 18/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 430 265 ₽
421 939 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 430 265 ₽
421 939 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.6 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 424 260 ₽
509 815 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 424 260 ₽
509 815 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 48/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 416 531 ₽
500 475 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 416 531 ₽
500 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 703 346 ₽
411 063 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 703 346 ₽
411 063 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 11/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 582 090 ₽
464 484 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 582 090 ₽
464 484 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 352 952 ₽
488 148 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 352 952 ₽
488 148 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 36/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
40 905 312 ₽
527 130 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
40 905 312 ₽
527 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 110 327 ₽
368 019 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 110 327 ₽
368 019 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 143 877 ₽
367 160 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 143 877 ₽
367 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 16/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 013 554 ₽
406 462 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 013 554 ₽
406 462 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 869 897 ₽
438 179 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 869 897 ₽
438 179 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 540 122 ₽
473 409 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 540 122 ₽
473 409 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 2/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 047 127 ₽
361 430 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 047 127 ₽
361 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 8/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 446 958 ₽
385 008 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 446 958 ₽
385 008 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 21/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 731 516 ₽
434 585 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 731 516 ₽
434 585 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 68/69 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 655 487 ₽
459 774 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 655 487 ₽
459 774 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 857 673 ₽
371 098 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 857 673 ₽
371 098 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 34/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 007 204 ₽
487 312 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 007 204 ₽
487 312 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 26/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 178 836 ₽
344 903 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 178 836 ₽
344 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 3/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 818 679 ₽
471 111 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 818 679 ₽
471 111 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 15/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 058 799 ₽
524 697 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 058 799 ₽
524 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 2/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 134 599 ₽
445 707 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 134 599 ₽
445 707 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
30
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал