Нагорный
141 квартира
Купить квартиру в районе Нагорный Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 45.1 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 554 880 ₽
588 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 554 880 ₽
588 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 354 170 ₽
521 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 354 170 ₽
521 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 21/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 836 280 ₽
555 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 836 280 ₽
555 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.3 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 501 590 ₽
498 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 501 590 ₽
498 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.7 м², 20/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 882 950 ₽
633 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 882 950 ₽
633 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
41 358 600 ₽
499 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
41 358 600 ₽
499 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 646 320 ₽
543 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 646 320 ₽
543 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.7 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 004 540 ₽
610 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 004 540 ₽
610 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.2 м², 31/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
48 638 460 ₽
495 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
48 638 460 ₽
495 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
38 246 320 ₽
586 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 246 320 ₽
586 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 935 130 ₽
602 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 935 130 ₽
602 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 27/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 089 069 ₽
557 805 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 089 069 ₽
557 805 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 7/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 546 170 ₽
603 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 546 170 ₽
603 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 17/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 523 680 ₽
572 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 523 680 ₽
572 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.8 м², 7/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 615 040 ₽
578 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 615 040 ₽
578 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.3 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 274 610 ₽
495 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 274 610 ₽
495 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 544 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 544 000 ₽
540 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 409 520 ₽
622 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 409 520 ₽
622 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 580 800 ₽
556 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 580 800 ₽
556 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 205 040 ₽
521 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 205 040 ₽
521 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.7 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 141 628 ₽
575 323 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 141 628 ₽
575 323 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 176 020 ₽
525 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 176 020 ₽
525 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 755 840 ₽
633 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 755 840 ₽
633 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 19/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
48 637 680 ₽
510 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
48 637 680 ₽
510 900 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал