Черёмушки
828 квартир
Купить квартиру в районе Черёмушки Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 33.7 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 570 100 ₽
373 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 570 100 ₽
373 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 261 200 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 261 200 ₽
321 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
27 915 200 ₽
292 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
27 915 200 ₽
292 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 230 000 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 230 000 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 276 600 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 276 600 ₽
343 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 18/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 063 300 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 063 300 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 437 300 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 437 300 ₽
310 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 411 200 ₽
304 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 411 200 ₽
304 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 465 600 ₽
316 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 465 600 ₽
316 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 395 200 ₽
364 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 395 200 ₽
364 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 125 300 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 125 300 ₽
326 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 360 900 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 360 900 ₽
344 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 708 000 ₽
357 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 708 000 ₽
357 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 125 900 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 125 900 ₽
321 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 10/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 528 000 ₽
292 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 528 000 ₽
292 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 7/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 374 700 ₽
309 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 374 700 ₽
309 500 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 18/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 469 000 ₽
370 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 469 000 ₽
370 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 770 800 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 770 800 ₽
334 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 777 550 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 777 550 ₽
333 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 134 400 ₽
336 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 134 400 ₽
336 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 577 200 ₽
364 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 577 200 ₽
364 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 689 300 ₽
330 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 689 300 ₽
330 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 010 800 ₽
293 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 010 800 ₽
293 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 940 500 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 940 500 ₽
310 500 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
35
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал