Черёмушки
828 квартир
Купить квартиру в районе Черёмушки Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.9 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 055 560 ₽
424 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 055 560 ₽
424 400 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 891 550 ₽
501 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 891 550 ₽
501 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 415 360 ₽
411 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 415 360 ₽
411 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 721 700 ₽
423 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 721 700 ₽
423 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 081 640 ₽
373 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 081 640 ₽
373 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 464 950 ₽
434 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 464 950 ₽
434 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 857 150 ₽
435 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 857 150 ₽
435 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 913 300 ₽
461 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 913 300 ₽
461 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 745 340 ₽
394 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 745 340 ₽
394 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 708 890 ₽
404 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 708 890 ₽
404 700 ₽ за м²
студия, 27 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 864 500 ₽
513 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 864 500 ₽
513 500 ₽ за м²
студия, 27 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 918 500 ₽
515 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 918 500 ₽
515 500 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 192 350 ₽
488 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 192 350 ₽
488 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 183 400 ₽
398 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 183 400 ₽
398 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 160 350 ₽
420 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 160 350 ₽
420 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.7 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 318 450 ₽
423 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 318 450 ₽
423 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 299 750 ₽
397 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 299 750 ₽
397 500 ₽ за м²
студия, 27.5 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 513 500 ₽
491 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 513 500 ₽
491 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 154 780 ₽
356 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 154 780 ₽
356 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 582 470 ₽
342 850 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 582 470 ₽
342 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 944 980 ₽
372 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 944 980 ₽
372 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 073 650 ₽
440 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 073 650 ₽
440 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 469 260 ₽
391 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 469 260 ₽
391 300 ₽ за м²
студия, 27.5 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 601 500 ₽
494 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 601 500 ₽
494 600 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
35
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный