ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 188.7 м², 4/4 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
702 660 000 ₽
3 723 688 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
702 660 000 ₽
3 723 688 ₽ за м²
4-комн. квартира, 201 м², 18/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
408 432 000 ₽
2 032 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
408 432 000 ₽
2 032 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 132.7 м², 4/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 462 500 ₽
1 375 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 462 500 ₽
1 375 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.59 м², 10/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
104 746 609 ₽
1 041 322 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
104 746 609 ₽
1 041 322 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 34/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
85 510 540 ₽
1 019 804 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
85 510 540 ₽
1 019 804 ₽ за м²
4-комн. квартира, 155.3 м², 17/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
367 439 800 ₽
2 366 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
367 439 800 ₽
2 366 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 33/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
133 870 123 ₽
1 031 993 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
133 870 123 ₽
1 031 993 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.9 м², 19/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
193 940 000 ₽
1 492 995 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 940 000 ₽
1 492 995 ₽ за м²
4-комн. квартира, 210.64 м², 54/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
218 487 660 ₽
1 037 256 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
218 487 660 ₽
1 037 256 ₽ за м²
4-комн. квартира, 139.6 м², 23/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
358 911 600 ₽
2 571 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
358 911 600 ₽
2 571 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 141.91 м², 58/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
147 938 011 ₽
1 042 478 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
147 938 011 ₽
1 042 478 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.1 м², 61/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
86 773 351 ₽
1 056 923 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
86 773 351 ₽
1 056 923 ₽ за м²
3-комн. квартира, 149.04 м², 54/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
153 917 990 ₽
1 032 729 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
153 917 990 ₽
1 032 729 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.06 м², 43/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
123 889 445 ₽
1 006 740 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
123 889 445 ₽
1 006 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 38/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
134 300 602 ₽
1 035 311 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
134 300 602 ₽
1 035 311 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.06 м², 33/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
127 776 766 ₽
1 038 329 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
127 776 766 ₽
1 038 329 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.2 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
182 070 000 ₽
1 996 382 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
182 070 000 ₽
1 996 382 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.69 м², 7/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 212 367 ₽
1 061 370 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 212 367 ₽
1 061 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 15/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 706 281 ₽
1 067 928 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 706 281 ₽
1 067 928 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.06 м², 36/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
123 099 417 ₽
1 000 320 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
123 099 417 ₽
1 000 320 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.8 м², 19/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
199 580 000 ₽
1 332 310 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
199 580 000 ₽
1 332 310 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.68 м², 67/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
153 471 115 ₽
967 174 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
153 471 115 ₽
967 174 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.22 м², 8/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
66 377 172 ₽
1 224 219 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
66 377 172 ₽
1 224 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
77 840 000 ₽
1 380 142 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
77 840 000 ₽
1 380 142 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
52
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.