ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 118.7 м², 3/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
184 459 800 ₽
1 554 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
184 459 800 ₽
1 554 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 141.91 м², 59/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
148 283 934 ₽
1 044 915 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
148 283 934 ₽
1 044 915 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.97 м², 18/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
110 988 663 ₽
991 236 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
110 988 663 ₽
991 236 ₽ за м²
4-комн. квартира, 201 м², 18/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
408 432 000 ₽
2 032 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
408 432 000 ₽
2 032 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 3/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
73 180 000 ₽
1 290 653 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
73 180 000 ₽
1 290 653 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 12/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
77 040 000 ₽
1 365 957 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
77 040 000 ₽
1 365 957 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.44 м², 63/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
116 864 753 ₽
1 077 690 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
116 864 753 ₽
1 077 690 ₽ за м²
4-комн. квартира, 210.64 м², 50/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
216 425 219 ₽
1 027 465 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
216 425 219 ₽
1 027 465 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.9 м², 10/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
200 507 000 ₽
1 730 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
200 507 000 ₽
1 730 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 154.14 м², 66/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
165 831 237 ₽
1 075 848 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
165 831 237 ₽
1 075 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 4/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
73 800 000 ₽
1 303 887 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
73 800 000 ₽
1 303 887 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.2 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
186 720 000 ₽
1 445 201 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
186 720 000 ₽
1 445 201 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.14 м², 69/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
162 878 150 ₽
1 099 488 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
162 878 150 ₽
1 099 488 ₽ за м²
7-комн. квартира, 298.3 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
543 650 000 ₽
1 822 494 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
543 650 000 ₽
1 822 494 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
80 250 000 ₽
1 427 936 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
80 250 000 ₽
1 427 936 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.2 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
175 410 000 ₽
1 175 670 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
175 410 000 ₽
1 175 670 ₽ за м²
5-комн. квартира, 209.3 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
362 930 000 ₽
1 734 018 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
362 930 000 ₽
1 734 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
93 000 000 ₽
1 620 209 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
93 000 000 ₽
1 620 209 ₽ за м²
3-комн. квартира, 144.48 м², 72/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
156 324 033 ₽
1 081 977 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
156 324 033 ₽
1 081 977 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.55 м², 37/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
117 489 167 ₽
991 052 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
117 489 167 ₽
991 052 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.3 м², 4/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
269 910 000 ₽
3 403 657 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
269 910 000 ₽
3 403 657 ₽ за м²
6-комн. квартира, 204.7 м², 9/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
320 190 000 ₽
1 564 191 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
320 190 000 ₽
1 564 191 ₽ за м²
4-комн. квартира, 181.5 м², 23/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
304 012 500 ₽
1 675 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
304 012 500 ₽
1 675 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.6 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
185 020 000 ₽
1 220 449 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 020 000 ₽
1 220 449 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
52
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»