Беговой
397 квартир
Купить квартиру в районе Беговой Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 116.76 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 821 039 ₽
246 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 821 039 ₽
246 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 151 400 ₽
270 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 151 400 ₽
270 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.56 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 791 096 ₽
346 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 791 096 ₽
346 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.38 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 509 590 ₽
279 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 509 590 ₽
279 340 ₽ за м²
студия, 33.32 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 946 020 ₽
298 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 946 020 ₽
298 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 436 860 ₽
1 182 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 436 860 ₽
1 182 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.38 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 479 170 ₽
271 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 479 170 ₽
271 500 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 21/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
34 889 880 ₽
1 050 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 889 880 ₽
1 050 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.14 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 280 680 ₽
262 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 280 680 ₽
262 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 172 990 ₽
281 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 172 990 ₽
281 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 4/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
44 845 020 ₽
1 052 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 845 020 ₽
1 052 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 647 000 ₽
277 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 647 000 ₽
277 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.2 м², 12/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
105 501 660 ₽
940 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
105 501 660 ₽
940 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 452 380 ₽
271 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 452 380 ₽
271 000 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 17/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
35 849 360 ₽
1 079 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 849 360 ₽
1 079 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 419 195 ₽
270 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 419 195 ₽
270 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 125.2 м², 7/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
116 723 960 ₽
932 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
116 723 960 ₽
932 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.95 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
13 690 620 ₽
291 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
13 690 620 ₽
291 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.83 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 278 108 ₽
347 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 278 108 ₽
347 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 35/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
58 203 750 ₽
1 369 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 203 750 ₽
1 369 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 600 856 ₽
396 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 600 856 ₽
396 100 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 27/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
59 724 790 ₽
1 366 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 724 790 ₽
1 366 700 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
17
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.