Солнечногорский район
281 квартира
Купить квартиру в Солнечногорском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41 м², 8/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 211 984 ₽
151 512 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 211 984 ₽
151 512 ₽ за м²
студия, 23 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 819 858 ₽
166 081 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 819 858 ₽
166 081 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 469 388 ₽
182 180 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 469 388 ₽
182 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 821 712 ₽
186 231 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 821 712 ₽
186 231 ₽ за м²
студия, 23 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 940 184 ₽
214 791 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 940 184 ₽
214 791 ₽ за м²
студия, 25 м², 4/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 934 986 ₽
197 399 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 934 986 ₽
197 399 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 720 860 ₽
154 618 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 720 860 ₽
154 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 092 095 ₽
148 588 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 092 095 ₽
148 588 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 571 600 ₽
184 673 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 571 600 ₽
184 673 ₽ за м²
студия, 25 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 979 402 ₽
199 176 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 979 402 ₽
199 176 ₽ за м²
студия, 25 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 191 749 ₽
167 670 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 191 749 ₽
167 670 ₽ за м²
студия, 25 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 027 697 ₽
201 108 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 027 697 ₽
201 108 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 6/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 225 645 ₽
148 230 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 225 645 ₽
148 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 2/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 584 100 ₽
151 682 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 584 100 ₽
151 682 ₽ за м²
студия, 23 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 640 049 ₽
201 741 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 640 049 ₽
201 741 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 834 484 ₽
153 539 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 834 484 ₽
153 539 ₽ за м²
студия, 25 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 965 759 ₽
198 630 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 965 759 ₽
198 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 397 787 ₽
156 630 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 397 787 ₽
156 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 483 402 ₽
158 132 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 483 402 ₽
158 132 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 11/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 663 034 ₽
175 343 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 663 034 ₽
175 343 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 5/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 610 292 ₽
151 630 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 610 292 ₽
151 630 ₽ за м²
студия, 25 м², 14/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 000 719 ₽
200 029 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 000 719 ₽
200 029 ₽ за м²
студия, 25 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 132 158 ₽
165 286 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 132 158 ₽
165 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 8/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 811 597 ₽
156 232 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 811 597 ₽
156 232 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
12
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный