Щелковский район
85 квартир
Купить квартиру в Щелковском районе от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 149.9 м², 10/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 185 200 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 185 200 ₽
148 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 739 744 ₽
167 256 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 739 744 ₽
167 256 ₽ за м²
5-комн. квартира, 290.4 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
42 131 232 ₽
145 080 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
42 131 232 ₽
145 080 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.4 м², 10/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 629 800 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 629 800 ₽
157 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 166.3 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
24 000 000 ₽
144 317 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
24 000 000 ₽
144 317 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.7 м², 9/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 500 000 ₽
136 941 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 500 000 ₽
136 941 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.5 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 756 612 ₽
175 740 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 756 612 ₽
175 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 134 820 ₽
191 580 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 134 820 ₽
191 580 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.9 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
27 069 200 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
27 069 200 ₽
148 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 833 200 ₽
188 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 833 200 ₽
188 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 475 507 ₽
175 304 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 475 507 ₽
175 304 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 399 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 399 000 ₽
170 000 ₽ за м²
1
2
3
4
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный