Одинцовский район
471 квартира
Купить квартиру в Одинцовском районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.9 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 838 966 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 838 966 ₽
240 348 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.5 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 339 508 ₽
232 348 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 588 207 ₽
230 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 588 207 ₽
230 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
24 191 129 ₽
271 201 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 191 129 ₽
271 201 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 932 685 ₽
260 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 349 167 ₽
281 882 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 349 167 ₽
281 882 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
21 823 084 ₽
269 421 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 823 084 ₽
269 421 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
12 651 288 ₽
211 560 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
12 651 288 ₽
211 560 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.7 м², 3/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 689 836 ₽
274 363 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 689 836 ₽
274 363 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 420 530 ₽
274 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 420 530 ₽
274 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 163 763 ₽
290 723 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 163 763 ₽
290 723 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 020 211 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 020 211 ₽
258 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 278 978 ₽
247 469 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 595 990 ₽
260 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 595 990 ₽
260 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 520 190 ₽
253 749 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 520 190 ₽
253 749 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 561 019 ₽
259 810 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 561 019 ₽
259 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
20
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.