Одинцовский район
471 квартира
Купить квартиру в Одинцовском районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 81 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
21 823 084 ₽
269 421 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 823 084 ₽
269 421 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 737 682 ₽
248 058 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 045 816 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 045 816 ₽
240 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 486 323 ₽
229 667 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 486 323 ₽
229 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 646 192 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 646 192 ₽
279 212 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.9 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 025 919 ₽
264 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 025 919 ₽
264 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 190 025 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 190 025 ₽
240 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 010 895 ₽
260 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 010 895 ₽
260 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.7 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
24 032 335 ₽
269 421 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 032 335 ₽
269 421 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 5/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 512 680 ₽
270 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 512 680 ₽
270 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 848 371 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 848 371 ₽
332 992 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 864 859 ₽
258 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 864 859 ₽
258 920 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 640 216 ₽
252 987 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 640 216 ₽
252 987 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 641 488 ₽
253 627 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 641 488 ₽
253 627 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
студия, 30 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.9 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 759 281 ₽
254 530 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 759 281 ₽
254 530 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 436 246 ₽
341 893 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 436 246 ₽
341 893 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
20
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал