метро Воронцовская
829 квартир
Купить квартиру у метро Воронцовская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 55.8 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 088 860 ₽
431 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 088 860 ₽
431 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 537 980 ₽
422 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 537 980 ₽
422 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 182 350 ₽
428 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 182 350 ₽
428 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 923 930 ₽
349 150 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 923 930 ₽
349 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 310 540 ₽
405 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 310 540 ₽
405 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.1 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
47 651 280 ₽
432 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
47 651 280 ₽
432 800 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 699 770 ₽
513 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 699 770 ₽
513 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 505 990 ₽
428 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 505 990 ₽
428 100 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 263 400 ₽
418 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 263 400 ₽
418 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 107 900 ₽
431 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 107 900 ₽
431 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 744 500 ₽
385 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 744 500 ₽
385 500 ₽ за м²
студия, 27 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 891 500 ₽
514 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 891 500 ₽
514 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.1 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
47 992 590 ₽
435 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
47 992 590 ₽
435 900 ₽ за м²
студия, 25.3 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 535 500 ₽
535 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 535 500 ₽
535 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 465 025 ₽
360 935 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 465 025 ₽
360 935 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 002 620 ₽
512 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 002 620 ₽
512 200 ₽ за м²
студия, 24 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
12 780 000 ₽
532 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 780 000 ₽
532 500 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
16 412 600 ₽
599 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 412 600 ₽
599 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 181 730 ₽
370 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 181 730 ₽
370 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 472 640 ₽
422 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 472 640 ₽
422 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 264 980 ₽
359 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 264 980 ₽
359 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 643 700 ₽
391 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 643 700 ₽
391 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 276 550 ₽
430 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 276 550 ₽
430 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 944 980 ₽
372 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 944 980 ₽
372 200 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
35
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»