метро Верхние Котлы
248 квартир
Купить квартиру у метро Верхние Котлы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.77 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 112 902 ₽
754 775 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 112 902 ₽
754 775 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 745 233 ₽
781 146 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 745 233 ₽
781 146 ₽ за м²
студия, 39.4 м², 19/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 792 119 ₽
781 526 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 792 119 ₽
781 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.62 м², 20/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 008 178 ₽
794 917 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 008 178 ₽
794 917 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 411 425 ₽
795 704 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 411 425 ₽
795 704 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.84 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 916 747 ₽
763 371 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 916 747 ₽
763 371 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
26 536 371 ₽
887 504 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
26 536 371 ₽
887 504 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 090 452 ₽
669 374 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 090 452 ₽
669 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.63 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 671 760 ₽
715 609 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 671 760 ₽
715 609 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.29 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 702 112 ₽
702 874 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 702 112 ₽
702 874 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 30/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 226 361 ₽
823 046 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 226 361 ₽
823 046 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 535 998 ₽
634 836 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 535 998 ₽
634 836 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.26 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
38 227 965 ₽
808 886 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
38 227 965 ₽
808 886 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 990 380 ₽
813 673 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 990 380 ₽
813 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.74 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 299 148 ₽
741 532 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 299 148 ₽
741 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 17/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 030 790 ₽
748 823 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 030 790 ₽
748 823 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.24 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
55 965 728 ₽
697 479 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
55 965 728 ₽
697 479 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.61 м², 16/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
61 047 121 ₽
738 980 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
61 047 121 ₽
738 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.27 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 313 236 ₽
773 760 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 313 236 ₽
773 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.69 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 524 809 ₽
703 238 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 524 809 ₽
703 238 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.11 м², 14/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
46 724 741 ₽
686 019 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
46 724 741 ₽
686 019 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 10/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 374 812 ₽
677 236 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 374 812 ₽
677 236 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 694 092 ₽
687 506 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 694 092 ₽
687 506 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 14/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 521 902 ₽
664 506 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 521 902 ₽
664 506 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
11
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test