метро Тушинская
605 квартир
Купить квартиру у метро Тушинская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.9 м², 19/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 051 440 ₽
565 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 051 440 ₽
565 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 5/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
33 310 420 ₽
796 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
33 310 420 ₽
796 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.2 м², 5/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
59 768 260 ₽
764 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
59 768 260 ₽
764 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 14/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
34 513 500 ₽
726 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
34 513 500 ₽
726 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 8/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
55 357 680 ₽
697 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
55 357 680 ₽
697 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.7 м², 36/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
54 237 600 ₽
648 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
54 237 600 ₽
648 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.6 м², 3/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
62 258 700 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
62 258 700 ₽
644 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 6/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 830 320 ₽
764 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 830 320 ₽
764 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 103.2 м², 13/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
82 673 520 ₽
801 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
82 673 520 ₽
801 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.6 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
93 437 820 ₽
910 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
93 437 820 ₽
910 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 4/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 097 190 ₽
727 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 097 190 ₽
727 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 044 160 ₽
686 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 044 160 ₽
686 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 4/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
54 561 540 ₽
755 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
54 561 540 ₽
755 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 660 000 ₽
548 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 660 000 ₽
548 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.3 м², 19/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
85 359 120 ₽
834 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
85 359 120 ₽
834 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.1 м², 5/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
46 186 560 ₽
649 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
46 186 560 ₽
649 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 751 260 ₽
718 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 751 260 ₽
718 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.1 м², 7/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 435 050 ₽
730 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 435 050 ₽
730 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 2/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 535 950 ₽
749 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 535 950 ₽
749 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 6/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 007 680 ₽
612 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 007 680 ₽
612 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
59 829 000 ₽
770 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
59 829 000 ₽
770 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 30/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 281 600 ₽
611 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 281 600 ₽
611 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 26/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 475 280 ₽
570 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 475 280 ₽
570 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 11/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
26
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал